Реализация целевой модели дополнительного образования детей

5 марта 2021 г. муниципальная межведомственная рабочая группа по внедрению и реализации целевой модели дополнительного образования детей в городском округе ЗАТО п. Горный посетила городской округ п. Агинское с целью обмена профессиональным опытом работы по реализации целевой модели дополнительного образования детей.

Администрацией городского округа п. Агинское было организовано посещение муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Агинская окружная гимназия-интернат», дом детского творчества им. И. Кобзона, ДЮСШ.

После экскурсии в комитете образования администрации городского округа п. Агинское состоялось совещание.