27.06.2017, 16:41

Объявление. Оказание единовременной помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за 5 лет.

Уважаемые жители п. Горный!

Во исполнение Поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам рассмотрения обращения граждан в ходе прямого эфира 15.06.2017г., в целях рассмотрения вопросов оказания единовременной материальной и финансовой помощи из резервного фонда Президента Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за 5 лет (начиная с 2012 года), в администрации городского округа ЗАТО                 п. Горный с 26 июня 2017 года в течение месяца открыта работа «Горячей линии» по приему обращений от населения.

Телефон «Горячей линии» в п. Горный: 8-30257-46-301.