02.02.2017, 12:59

СООБЩЕНИЕ О ПОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО П.ГОРНЫЙ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО П.ГОРНЫЙ»

Дума городского округа ЗАТО п.Горный сообщает о проведении на территории городского округа публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений  и дополнений в Устав городского округа ЗАТО п.Горный» 19 декабря 2016 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Забайкальский край, п.Горный, ул. Молодежная, 34  (актовый зал Детской школы искусств).

Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители городского округа, депутаты Думы и (или) должностные лица администрации городского округа, которые внесли в Думу городского округа ЗАТО п.Горный в письменной форме свои предложения, заявки не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний без права выступления на публичных слушаниях могут быть все заинтересованные жители городского округа, представители средств массовой информации.

Участники публичных слушаний вправе направить свои замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту решения Думы городского округа ЗАТО п.Горный «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа ЗАТО п.Горный» в письменной форме в Думу городского округа по проведению публичных слушаний в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. до 18 декабря 2016 года по адресу: Забайкальский край, п.Горный ул.Молодежная д.34 четвертый этаж. Замечания и предложения, поступающие от граждан, должны быть ими собственноручно подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, места жительства. Замечания и предложения, поступающие от юридических лиц, общественных и иных организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа, должны быть подписаны их руководителями и скреплены печатью, если таковая имеется. Поступившие замечания и предложения будут внесены в протокол публичных слушаний.

Решение Думы городского округа о внесении изменений  и дополнений  в Устав городского округа ЗАТО п.Горный» будут опубликованы на официальном сайте муниципального образования городской округа ЗАТО п.Горный (сайт горный.забайкальскийкрай.рф). Более подробную информацию о подготовке и проведении публичных слушаний можно получить по вышеуказанному адресу с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов) ежедневно, кроме субботы и воскресенья и по телефону 46-147.