28.02.2019, 17:37

Общественное обсуждение изменений в программу формирования комфортной городской среды

Извещение о проведении

Общественное обсуждение проводится с 28 февраля 2019 года по 29 марта 2019 года.

Ответственный исполнитель муниципальной программы – жилищный отдел администрации городского округа ЗАТО п.Горный, контактный телефон 8(30257) 46-152, электронная почта: chita46_zato_gkx@mail.ru.

Замечания и предложения от жителей п.Горный, всех заинтересованных лиц, учреждений, организаций, общественных объединений, предпринимателей по проекту направлять на адрес электронной почты: chita46_zato_gkx@mail.ru.

Участникам общественного обсуждения при направлении замечаний (предложений) к проекту необходимо указывать фамилию, имя, отчество и дату рождения гражданина, почтовый адрес, либо наименование организации, общественного объединения, а также фамилию, имя и отчество представителя организации, общественного объединения.

В противном случае замечания (предложения) к проекту признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.