30.01.2020, 08:37

Блокадный хлеб

На территории городского округа ЗАТО п. Горный прошла Всероссийская акция «Блокадный хлеб».

В образовательных учреждениях прошли классные часы и показ фильмов с вручением символа акции – кусочка хлеба весом в 125 грамм.

Театральная группа детской школы искусств показали театрализованное представление для жителей городского округа: Вечер-портрет «Детская книга войны», посвященный детям блокадного Ленинграда.

Советом ветеранов проведены уроки мужества в комнате боевой славы Музея городского округа среди волонтерских, юнармейских отрядов.

Проведены соревнования по волейболу и мини-футболу, посвященные снятию блокады Ленинграда.