22.05.2020, 08:35

Выпускные мероприятия

Администрация городского округа ЗАТО п.Горный

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Об установлении дней проведения выпускных мероприятий в образовательных  организациях  (последний звонок, выпускной вечер) на территории городского округа ЗАТО п. Горный по завершению  2019- 2020 учебного года

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 3 Закона Забайкальского края от 26 декабря 2011 года № 616-ЗЗК «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Забайкальского края» в целях реализации школьных планов мероприятий по организованному завершению 2019 - 2020 учебного года по согласованию с образовательными организациями городского округа ЗАТО п.Горный руководствуясь Уставом городского округа ЗАТО п. Горный администрация п о с т а н о в л я е т:

1.      Установить дни проведения выпускных мероприятий «Последний звонок» и «Выпускной вечер» согласно приложению.

2.      Довести информацию, содержащуюся в настоящем постановлении до хозяйствующих субъектов.

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Федорову М.А.

4.      Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования (обнародования).

5.      Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на информационном сайте горный.забайкальскийкрай.рф.

6.      Настоящее постановление направить в орган исполнительной власти Забайкальского края, осуществляющий лицензирование розничной продажи алкогольной продукции не позднее 10 дней со дня его принятия.

Глава ЗАТО п. Горный                                                                                                                                                                                                                                                                                   Т.В. Карнаух

городского округа ЗАТО п. Горный

от «18» мая 2020 года №80

Дни проведения выпускных мероприятий в образовательных организациях (последний звонок, выпускной вечер) городского округа ЗАТО п. Горный по завершению