02.07.2020, 16:15

"Народный бюджет" итоги голосования

Итоги голосования по выбору направлений, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальные программы «Народный бюджет»  на 2020-2021 годы в городском округе ЗАТО п. Горный

Наименование направлений

Количество голосов

Благоустройство (повышение уровня внешнего благоустройства, санитарного содержания дворовых территорий домов и территорий общего пользования муниципального образования, установка скамеек, урн для мусора, организация освещения дворовых территорий)

590

Водоснабжение (повышение качества водоснабжения населения и водоотведения в границах поселений, входящих в состав муниципального образования)

565

Образования, Культура, Спорт (развитие дополнительного образования в т.ч. в сфере культуры и спорта; развитие материально-технической базы учреждений образования, культуры и спорта)

498

Детские и спортивные площадки (обустройство территории детскими, спортивными площадками, созданий условий для массового отдыха жителей поселения и организация обустройства мест массового пребывания населения)

451

Экология и окружающая среда (снижение выбросов в атмосферу загрязняющих веществ, совершенствование технологий сбора, удаления, обезвреживания и захоронения отходов; регулирование численности безнадзорных животных; сохранение и воспроизводство зеленого фонда муниципального образования)

414

Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы (ремонт и строительство дорог, развитие дорожно-транспортной инфраструктуры и сестемы пассажирского транспорта общего пользования, приобретение автомобильной техники для нужд муниципального образования)

380

Дорожная и коммунальная техника (приобретение дорожной  и коммунальной техники для нужд муниципального образования)

312

Безопасность (построение эффективной системы защиты населения от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Создание общественно-безопасной среды жизнедеятельности населения на территории муниципального образования)

288

171