07.12.2020, 12:44

Публичные слушания 15.12.2020 г

15.12.2020 года

По адресу: п. Горный, ул. Молодежная 34, 4 этаж, актовый зал ДШИ

В 18:00 состоятся публичные слушания -       по проекту бюджета городского округа ЗАТО п. Горный на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

Проект бюджета размещен на сайте

Порядок учета предложений и участия граждан в публичных слушаниях по проекту бюджета городского округа ЗАТО п. Горный на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

В связи с угрозой распространения на территории городского округа ЗАТО п.Горный новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), учитывая Федеральный закон от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральный закон от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории городского округа ЗАТО п.Горный Забайкальского края провести, учитывая ограничения, введённые постановлением Губернатора Забайкальского края от 8.04.2020 г. №30 «О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплексе ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Публичные слушания по проекту бюджета городского округа ЗАТО п. Горный на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов состоятся 15 декабря 2020 года в актовом зале МУ ДО ДЩИ городского округа ЗАТО п. Горный по адресу: Забайкальский край, п.Горный, ул. Молодежная 34, 3 этаж

Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители городского округа, депутаты Думы и (или) должностные лица администрации городского округа, которые внесли в Думу городского округа ЗАТО п.Горный в письменной форме свои предложения, заявки не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний без права выступления на публичных слушаний могут быть все заинтересованные жители городского округа, представители средств массовой информации.

Участники публичных слушаний вправе направить свои замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания вопросу в письменной форме в администрацию городского округа ЗАТО п.Горный в рабочие дни с 8 час. 30 мин. до 18 час.00 мин. (в пятницу до 16 час.  30 мин.) до 15 декабря 2020 года по адресу: Забайкальский край, п.Горный ул. Молодежная д.34 четвертый этаж. Замечания и предложения, поступающие от граждан, должны быть ими собственноручно подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, места жительства. Замечания, и предложения поступающие  от юридических лиц, общественных и иных организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа, должны быть подписаны их руководителями и скреплены печатью, при наличии печати.

Более подробную информацию о подготовке и проведении публичных слушаний можно получить в администрации, по вышеуказанному адресу с 8 час. 30 мин. до 18 час. 00 мин. (перерыв с 13 до 14 часов) ежедневно (в пятницу до 16 час. 30 мин.), кроме субботы и воскресенья.

Слушания будут проводится с соблюдением всех противоэпидемиологических требований