22.12.2020, 16:53

Кадровый день 24 декабря 2020

По инициативе Администрации Губернатора Забайкальского края 24 декабря 2020 года с 10:00 до 17:00 час. в «онлайн» формате пройдет кадровый день с участием муниципальных районов и городских округов Забайкальского края. Соискатели смогут узнать о рабочих вакансиях и оставить свое резюме, а работодатели разместить имеющиеся вакансии, отправив всю необходимую информацию на электронную почту: copp.75.kd@bk.ru.

Узнать об имеющихся вакансиях можно на сайте «Государственная гражданская служба Забайкальского края» во вкладке «Вакансии» - «gossluzhba.75.ru», а также на сайте Центра занятости населения: «trudvsem.ru»

Кроме того граждане могут записаться на модульное обучение на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Забайкальского края (ЦОПП), освоить новую профессию, что позволит им развить в себе востребованные на рынке труда компетенции.

Вся необходимая информация размещена на сайте «copp75.ru».