30.12.2020, 09:38

В поселке Горный появились парковые подвесные качели

На радость не только детворе, но и взрослым, в поселке установлены парковые подвесные качели. Так положено начало обустройству новой зоны отдыха около бассейна “Нептун”, которая уже начала пользоваться успехом у жителей городка, несмотря на декабрьские морозы. Работы по изготовлению и установке новых МАФов выполнены подрядной организацией ИП Айвазян Э.Р. Появление этих красивых качелей стало возможным за счет иных межбюджетных трансфертов за достигнутые за год значения (уровни) показателей в 2019 году по итогам рейтинга муниципальных районов и городских округов Забайкальского края. Напомним, что ранее за счет указанных средств установлены детские игровые и спортивные комплексы по ул. Дружбы, Солнечная и Таежная.