21.01.2021, 11:01

Заседание Думы ГО ЗАТО п.Горный 26.01.21г

26.01.2021 г. в 18:00 по адресу п. Горный, ул. Молодежная 34 (актовый зал ДШИ)

Состоится очередное заседание Думы городского округа ЗАТО п. Горный

Повестка заседания:

1. О внесении изменений в Положение о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления городского округа ЗАТО п. Горный.

2. О внесении изменений в Положение о размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих городского округа ЗАТО п. Горный.

3. Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда Министерства Обороны Российской Федерации, расположенного на территории ЗАТО п. Горный на 2021 год.

4. О порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий городского округа ЗАТО п. Горный.

5. Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Белый аист» в городском округе ЗАТО п. Горный.

6. Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Притяжение» в городском округе ЗАТО п. Горный.

7. Об утверждении перечня должностных лиц администрации городского округа ЗАТО п. Горный, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.

8. Отчет контрольно-счетного органа.

9. Отчет о проделанной работе отдела ОМВД России по ЗАТО п. Горный.

Заседание будет проводится с соблюдением всех противоэпидемиологических требований