13.02.2021, 12:29

«Лыжня России»

Центральный старт Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» по Забайкальскому краю прошел 13 февраля на лыжной базе спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье», в которой приняли участие два спортсмена проживающие на территории городского округа ЗАТО п.Горный Кадлубай Александр Дмитриевич и Михайловский Александр Анатольевич.

По итогам гонки в старшей возрастной категории на дистанции в 1800 метров Михайловский Александр Анатольевич занял I место!

Поздравляем наших спортсменов, желаем высоких достижений, новых спортивных рекордов, мужества, выносливости, силы воли и воли к победе. Пусть от Вас никогда не отворачивается удача и успех!