15.03.2021, 14:57

Работа проектной площадки «Развитие транспортной и коммунальной инфраструктуры на территории городского округа ЗАТО п.Горный».

Работа  проектной площадки «Развитие транспортной и  коммунальной инфраструктуры на территории городского округа ЗАТО п.Горный».

В соответствии с приказом Департамента по развитию муниципальных образований Забайкальского края «Об утверждении методических рекомендаций по разработке планов комплексного развития муниципальных образований» от 26 января 2021 года №13-ОД, в администрации городского округа ЗАТО п.Горный утвержден состав муниципальной рабочей группы по разработке Плана комплексного развития городского округа ЗАТО п.Горный.

12 марта 2021 года была организована работа проектной площадки «Развитие транспортной и коммунальной инфраструктуры на территории городского округа ЗАТО п.Горный».

Руководителем проектной площадки озвучены основные этапы работы над планом комплексного развития городского округа, задачи, стоящие перед участниками проектной площадки, порядок работы площадки, формат ожидаемых результатов. Определен состав постоянных участников проектной площадки:

Руководитель: начальник жилищного отдела администрации городского округа ЗАТО п. Горный – Степанова Ирина Викторовна;

Модератор: ведущий специалист жилищного отдела администрации городского округа ЗАТО п. Горный – Крестникова Наталья Сергеевна;

Члены проектной площадки:

Звягинцев Виталий Семенович – депутат Думы городского округа ЗАТО п. Горный;

Куприянов Александр Николаевич - начальник ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО п. Горный Забайкальского края;

Просянников Сергей Алексеевич – директор МУП ЖКХ городского округа ЗАТО п. Горный;

Шаповалов Константин Николаевич – главный инженер МУП ЖКХ городского округа ЗАТО п. Горный;

Болдырева Яна Владимировна – начальник участка № 3 МУП ЖКХ городского округа ЗАТО п. Горный;

Черемисов Сергей Вячеславович – начальник П/У № 9 ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны РФ по ВВО;

В работе площадки приняли участие начальник ОМВД по ЗАТО п.Горный Кузнецов С.М., представитель П/У № 9 ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны РФ по ВВО Куркова Г.В.

Просим инициативных и неравнодушных граждан принять участие в работе проектной площадки. С предложениями по указанному направлению можно обращаться в жилищный отдел администрации городского округа ЗАТО п. Горный.