19.03.2021, 15:58

Заседание Думы городского округа ЗАТО п. Горный 25.03.2021 г.

25.03.2021 г. в 18:00 по адресу п. Горный, ул. Молодежная 34 (актовый зал ДШИ)

Состоится очередное заседание Думы городского округа ЗАТО п. Горный

Повестка заседания:

• Отчет о проделанной работе главы ЗАТО п.Горный за 2020 год
  • О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа ЗАТО п.Горный Забайкальского края, утвержденные решением Думы городского округа ЗАТО п.Горный от 21 декабря 2020 года № 46.
  • О внесении изменений в состав административной комиссии городского округа ЗАТО п.Горный.
  • Об утверждении состава Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа ЗАТО п.Горный и урегулированию конфликта интересов.
  • О внесении изменений в бюджет городского округа ЗАТО п.Горный на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов
  • О назначении публичных слушаний об исполнении бюджета городского округа ЗАТО п.Горный за 2020 год
  • Об утверждении Положения о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления городского округа ЗАТО п.Горный.
  • Отчет Думы городского округа ЗАТО п.Горный за 2020 год.

Докладчик: Ловчикова Юлия Александровна

Час администрации

Заседание будет проводится с соблюдением всех противоэпидемиологических требований