31.03.2021, 11:47

цифровой диктант

В рамках федерального проекта будет проводиться Всероссийское мероприятие «Цифровой диктант»:

- на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа закрытого административно-территориального образования п. Горный – 21 апреля 2021 года;

- на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа закрытого административно-территориального образования п. Горный – 20 апреля 2021 года.

Диктант проводится с учетом разных возрастных категорий: для детей (7-13 лет), подростков (14-17 лет)и для взрослых (18 лет и старше).

Диктант проводится в онлайн формате в форме тестирования на сайте http://цифровойдиктант.рф//

Все жители нашего городка могут принять участие в мероприятии с 10 апреля 2021 года по 24 апреля 2020 года.