12.10.2022, 15:29

Внимание!!! Снос рынка!

Уважаемые собственники, пользователи и жители городского округа ЗАТО п. Горный!

Администрация городского округа ЗАТО п. Горный предлагает собственникам и пользователям любых объектов, расположенных на территории рынка, заявить о своих правах, вывезти материальные ценности (при их наличии) и самостоятельно, за счет личных средств, очистить территорию под своими сооружениями (разобрать объекты) и по своему усмотрению распорядится бывшими в употреблении строительными материалами, в срок не позднее 12 января 2023 года.

Все оставшиеся (бесхозяйные, разрушенные, сгоревшие полностью или частично) объекты, как представляющие опасность, будут разобраны (демонтированы).

В случае выявления собственников и пользователей таких объектов в последующем, расходы по разборке (демонтажу), понесенные администрацией, будут взысканы с них в судебном порядке.

За справками, разъяснениями и предложениями администрация предлагает:

- обратиться в жилищный отдел администрации лично;

- отправить сообщение на адрес электронной почты chita46_gkx@mail.ru;

- рабочий телефон: 8(30257) 46 152