15.12.2022, 14:16

Научно-практическая конференция «Образовательные проекты по патриотическому воспитанию дошкольников»

14.12.2022 года состоялась научно-практическая конференция «Образовательные проекты по патриотическому воспитанию дошкольников». На конференции выступали дошкольные учреждения городского округа ЗАТО п. Горный, а также были приглашены дошкольные образовательные учреждения муниципального района «Улётовский район». Участники конференции представили разнообразные и интересные проекты по патриотическому воспитанию дошкольников. Конференция прошла познавательно, коллеги двух муниципалитетов обменялись опытом работы.