18.01.2023, 11:07

Заседание Думы городского округа ЗАТО п. Горный 24.01.23 г.

24.01.2023 г. в 17:30 по адресу: п. Горный, ул. Молодежная 34 администрация

Состоится очередное заседание Думы городского округа ЗАТО п. Горный

Повестка заседания:

1. О внесении изменений в Положение о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления городского округа ЗАТО п.Горный.

2. О внесении изменений в Положение о размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих городского округа ЗАТО п.Горный.

3. О внесении изменений в Положения об оплате труда работников администрации городского округа ЗАТО п.Горный.

4. О внесении изменений в решение Думы городского округа ЗАТО п.Горный от 28.10.2021г. №32 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа ЗАТО п.Горный».

5. О внесении изменений в решение Думы городского округа ЗАТО п. Горный от 28 октября 2021г. №30 «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории городского округа ЗАТО п.Горный Забайкальского края».

6.О внесении изменений в решение Думы городского округа ЗАТО п. Горный от 28 октября 2021г. № 33 «Об утверждении Положения о муниципальном

контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа ЗАТО п. Горный».

7. Годовой отчет о проделанной работе Контрольно-счетного органа городского округа ЗАТО п. Горный за 2022 год.