18.01.2023, 14:42

Переселение из ЗАТО п.Горный НАПОМИНАНИЕ О ЕЖЕГОДНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ В СРОК ДО 1 ИЮЛЯ 2023 ГОДА!!!

Вниманию граждан, участников ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»!

В целях организации работы по выдаче государственных жилищных сертификатов в планируемом году формируются списки граждан, подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе в планируемом году. Для включения в такой список гражданину - участнику ведомственной целевой программе в период с 1 января по 1 июля года, предшествующего планируемому, необходимо представить в жилищный отдел администрации городского округа ЗАТО п.Горный заявление об участии в ведомственной целевой программе в планируемом году (в произвольной форме).

Заявление можно направить на адрес электронной почты: chita46_zato_gkx@mail.ru.

Дополнительная информация по телефону: (830257) 46-152.

Бланк заявления – подтверждение участия в ВЦП (состав семьи 1 человек).

Бланк заявления – подтверждение участия в ВЦП (состав семьи 2 и более человек).