27.03.2023, 15:42

Спартакиада педагогических работников-2023

В рамках года педагога и наставника25 марта в ЗАТО п. Горный проведена первая муниципальная спартакиада педагогических работников. В соревнованиях приняли участие 4 команды педагогов: МОУ «СОШ №1», МДОУ црр д/с № 17, МДОУ д/с№6, и МУДО ДШИ.

С приветственным словом к педагогам обратилась глава ЗАТО п. Горный Т.В. Карнаух. Она пожелала удачи командам и предложила проводить данное мероприятие ежегодно. Начальник отдела по образованию Л.А. Филатова отметила, что необходимо воспитывать здоровое поколение на личном примере.

Спартакиада - поистине масштабное, яркое спортивное событие. Каждый участник соревнований ощутил высокую ответственность за конечные результаты своего труда.

Первое место в нелегкой борьбе разделили команды МДОУ д/с №6, и МУДО ДШИ, второе место завоевала команда МДОУ црр д/с № 17, третье место команда МОУ «СОШ №1».

Педагоги почувствовали себя в этих соревнованиях молодыми и здоровыми, полными сил и энергии!

Мы поздравляем всех победителей соревнований, желаем дальнейших успехов в спорте и жизни!