13.07.2023, 10:07

По вопросам начисления зарплаты можно обратиться

По вопросам начисления  зарплаты можно обратиться

Во исполнение протокола оперативного совещания по вопросу реализации Закона Забайкальского края «Об обеспечении роста заработной платы в Забайкальском крае и о внесении изменений в отдельные законы Забайкальского края от 29 июня 2023 года» администрация городского округа ЗАТО п. Горный сообщает что, работники муниципальных учреждений городского округа ЗАТО п. Горный смогут задать интересующие вопросы, касающиеся изменений начисления заработной платы специалистам комитета по финансам администрации ЗАТО п. Горный.

Ответственным лицом по консультированию по вопросам начисления заработных плат назначен: начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер комитета по финансам администрации ЗАТО п. Горный Семененко Ирина Григорьевна, тел: 8 (30257) 46-501