03.11.2023, 12:15

Заседание Думы городского округа ЗАТО п. Горный 09.11.23 г.

09.11.2023 г. в 16:00

по адресу: п. Горный, ул. Молодежная 34 администрация

Состоится очередное заседание Думы городского округа ЗАТО п. Горный

Повестка заседания:

1. О внесении изменений в бюджет городского округа ЗАТО п. Горный на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

2. Об исполнении бюджета городского округа ЗАТО п. Горный за 9 месяцев 2023 года.

3. Об утверждении состава Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа ЗАТО п. Горный и урегулированию конфликта интересов.

4. Рассмотрение протеста Прокуратуры Улетовского района «На отдельные нормы Положения о пенсии обеспечении за выслугу лет муниципальным служащим в городском округе ЗАТО п. Горный, утвержденного решением Думы городского округа ЗАТО п. Горный от 09.02.2017 № 7»

5. О проекте муниципального правового акта о внесении изменений в Устав городского округа ЗАТО п. Горный Забайкальского края

6. Об утверждении перечня должностных лиц администрации городского округа ЗАТО п. Горный Забайкальского края, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях